Предоставление сведений из ИАИС ОГД

Сведений из ИАИС ОГД предоставляются в форме государственной услуги на платной основе в соответствии с

  • постановлением Правительства Российской Федерации от 9 июня 2006 г. № 363 «Об информационном обеспечении градостроительной деятельности» ,
  • приказом Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации от 26 февраля 2007 г. № 57 «Об утверждении Методики определения размера платы за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности».

Подача заявления на предоставление государственной услуги «Сведения из ИАИС ОГД в городе Москве» производится исключительно в электронной форме через официальный сайт Мэра Москвы (mos.ru).

Формирование запроса осуществляется посредством заполнения интерактивной формы на Портале. В запросе указываются раздел ИАИС ОГД, запрашиваемые сведения об объекте запроса, необходимость получения результата предоставления государственной услуги в электронном или бумажном виде.

Общий срок предоставления государственной услуги 5 рабочих дней, приостановка возможна на срок до 5 рабочих дней для внесения заявителем платы за предоставление государственной услуги и подтверждения зачисления платежа.

 Специалисты нашей компании готовы оказать вам помощь в получении документов для государственной услуги -«Сведения из ИАИС ОГД в городе Москве».

Ошибка: Контактная форма не найдена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *