Предоставление информации из Сводного плана подземных коммуникаций и сооружений в городе Москве.

Сведений из Сводного плана подземных коммуникаций и сооружений в городе Москве предоставляются в форме государственной услуги.

Подача заявления на предоставление государственной услуги «Предоставление информации из Сводного плана подземных коммуникаций и сооружений в городе Москве» производится исключительно в электронной форме через официальный сайт Мэра Москвы (mos.ru).

Формирование запроса осуществляется посредством заполнения интерактивной формы на Портале с предоставлением следующих документов:

  • Документ, подтверждающий полномочие представителя действовать от имени заявителя (при обращении за информацией из Сводного плана представителя заявителя). Прием запросов (заявлений) на предоставление информации из Сводного плана от уполномоченных заявителем представителей, являющихся физическими лицами, не предусмотрен.
  • План границ земельного участка (территории), в отношении которого запрашивается информация из Сводного плана.
  • Правоустанавливающие документы на земельный участок, на границе или в границах которого должна начинаться территория, на которую запрашивается информация из Сводного плана в случае, если необходимые документы и сведения о правах на земельный участок отсутствуют в Едином государственном реестре недвижимости.
  • Документы, подтверждающие полномочия на осуществление проектирования (в том числе задание на проектирование (выполнение проектных работ), договоры, подтверждающие право проектирования на земельном участке (территории), в отношении которого запрашивается информация из Сводного плана, договоры, подтверждающие передачу полномочий на проектирование от правообладателя указанного земельного участка (территории), застройщика, технического заказчика, изыскателя) (при наличии).
  • Договор на осуществление технологического присоединения к сетям инженерно-технического обеспечения и (или) технические условия либо проект договора на осуществление технологического присоединения к сетям инженерно-технического обеспечения, подписанный организацией, осуществляющей эксплуатацию сетей инженерно-технического обеспечения.
  • Заявка на подключение к сетям инженерно-технического обеспечения, на основании которой осуществляется подготовка договора на осуществление технологического присоединения к сетям инженерно-технического обеспечения и (или) технических условий (при обращении за предоставлением информации из Сводного плана в целях проектирования при подготовке договора на осуществление технологического присоединения к сетям инженерно-технического обеспечения и (или) технических условий).

Общий срок предоставления государственной услуги включает срок межведомственного информационного взаимодействия государственных органов и не может превышать 9 рабочих дней.

 Результат, предоставляемый в рамках реализации услуги, предоставляется в виде:

  • Информации из Сводного плана в виде векторного изображения в формате DWG или DGN;
    или
  • Решение об отказе в предоставлении информации из Сводного плана.

Специалисты нашей компании готовы оказать вам помощь в получении документов в рамках государственной услуги -«Предоставление информации из Сводного плана подземных коммуникаций и сооружений в городе Москве».

Ошибка: Контактная форма не найдена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *